Екатерина
ekaterina18.12.1990
Екатерина ·Мама сына-младенца

Чем намазать синяк у ребенка после удара об стул? Советы и эффективные средства

post image

Девочки,ребенок падая ударился об стул, чем можно намазать?

1

Комментарии

elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (3 года)

Траумель

Нравится Ответить
oksanka.vovchenko1992
Оксана·Мама дочки (1 год)

Арника

Нравится Ответить
marisha_108
Марина·Мама двоих (младенец)

Траумель или арника

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Арника

Нравится Ответить
rim_2005_86
Римма·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ничем)))

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасатель детский, мы из-за этого его держим

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ничем😄

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да пройдет, не переживайте. В аптеках бодяга продается или гель от синяков и ссадин можете мазать если хотите что б прям быстрее прошло

Нравится Ответить