ДИАНА
diana_mama_love
ДИАНА·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не поступила выплата из маткапитала за май: кто-нибудь уже получил деньги в июне? Ожидаю поступление

Добрый день. Кто-нибудь получал выплату из маткапитала? В апреле должна быть ещё,а вот за май в июне. Сегодня ждала,а что-то нет ничего

Комментарии

diana_mama_love
ДИАНА·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне приходила рассылка что в апреле будут за апрель,а в июне за май 5 числа. А когда в апреле ничего не написано

Нравится Ответить
tanyavaschenko1981
Таня Ващенко·Мама двоих (младенец)

Не получается скинуть

Нравится Ответить
ekateruha1995
Екатерина·Мама троих детей

Будут 25 апреля, в другой группе по пособиям говорили

Нравится Ответить
tanyavaschenko1981
Таня Ващенко·Мама двоих (младенец)

Рассылка на телефон приходила, что 14,но может везде по разному

Нравится Ответить
tanyavaschenko1981
Таня Ващенко·Мама двоих (младенец)

14 должна быть, тоже жду

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Вы на единое не переходили?

Нравится Ответить
diana_mama_love
ДИАНА·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет ещё. В мае буду только подавать

Нравится Ответить