Анжела
zvaa
Анжела·Мама сына-младенца

ДокДети: Отзывы и советы по выбору педиатра для ребенка - поделитесь опытом!

Девочки, кто обслуживается в ДокДети?

Посоветуйте педиатра, пожалуйста.

1

Комментарии

alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Все разных написали 😃 в общем, все хорошие) нашли своего?

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лукьянченко, Шкляр

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ксения Параничева ван лав. Нам она нравится еще, были и у других тоже хорошие, мои любят девушек просто

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (2 года)

Алексей Бессмертный, Игорь Кривов

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Трусевский

Нравится Ответить
daria.rc
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы у Екатерины Труновой, очень нравится 👍🏻

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (3 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить