@ju_alex ой сочувствую. Мне было тяжко первые 3 дня потом вроде легче.
Если ангина прям острая боль до слез - выпить обезболивающее, самое действенное.
У меня стрепсилс, ингалипт, сироп дочери и полоскание с содой
@ju_alex, пшикала
Противно очень, но помогает лучше всяких пшикалок
Я в таких случаях полоскаю часто фурацилин и рассасываю стрепсилс или еще что-то. Можно попшикать типа гексоралом
Полоскать растворами хлорфилипт, ОКИ, гексорал для рассасывания красная упаковка, тонзилгон