Julia G.
ju_alex
Julia G.·Мама сына (3 года)

Горло болит адски, глотать больно даже? Чем помочь ?

1

Комментарии

tutituti
Нина·Мама сына (2 года)

Полоскать растворами хлорфилипт, ОКИ, гексорал для рассасывания красная упаковка, тонзилгон

Нравится Ответить
hitrun39
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

У меня тоже ангина

Нравится Ответить
hitrun39
Анна·Мама сына (3 года)

@ju_alex ой сочувствую. Мне было тяжко первые 3 дня потом вроде легче.

Нравится Ответить
999lt
Ляззат·Мама дочки (1 год)

Мне йокс помогает

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

Если ангина прям острая боль до слез - выпить обезболивающее, самое действенное.

Нравится Ответить
vi.terenteva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Полоскать йод+соль и вода немного горячая

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (3 года)

У меня стрепсилс, ингалипт, сироп дочери и полоскание с содой

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама сына (3 года)

Просто сода? Без соли?

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (3 года)

@ju_alex можно и так и так

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама сына (3 года)

@alleksandrovna, спасибо 🙏

Нравится Ответить
lyalyailina

Гексорал спрей или леденцы очень хорошо снимают боль.

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (2 года)

Фурацилин , люголь, лизобакт

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама сына (3 года)

А люголь как наносить ?

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (2 года)

@ju_alex, пшикала

Противно очень, но помогает лучше всяких пшикалок

Нравится Ответить
mamaleo
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Жру усиленно тонзилгон

Нравится Ответить
anutkatigra
Анна·Мама сына (1 год)

Я в таких случаях полоскаю часто фурацилин и рассасываю стрепсилс или еще что-то. Можно попшикать типа гексоралом

Нравится Ответить