♥️♥️♥️
rraa
♥️♥️♥️·Мама сына (2 года)

Питание и воспитатели в детском саду Мирас на Зенкова: отзывы родителей

Девочки! Подскажите, у кого детки ходили в Мирас на Зенкова, как там с питанием и воспитателями обстоят дела?

Комментарии

arikon
Arina·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Племянник туда ходит. Его мама говорит, что сад отличный по всем критериям.

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@rraa, я бы тоже туда отправила ребенка, но далеко ездить)

Нравится Ответить
rraa
♥️♥️♥️·Мама сына (2 года)

@arikon, да с нашими пробками лучше выбирать, то что поближе) нам минут 5-7 пешком идти🙌

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@rraa, шикарно), тоже частный сад в 5 минутах ходьбы)

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (младенец)

@alteka01 кажется у тебя туда сын ходит.

Нравится Ответить
3dmom
3Dmom·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alteka01, скажите стоимость пожалуйста

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (5 лет)

@3dmom, 200,000 плюс вступительный взнос

Нравится Ответить
3dmom
3Dmom·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alteka01, ну и цена 😅спасибо !

Нравится Ответить