Алёна
zaloginova
Алёна·Мама сына (2 года)

Какой краской для волос лучше не пользоваться?

Девочки, какой краской для волос пользуетесь?

Пользовалась оллин, а она стала смываться спустя неделю…

2

Комментарии

xopudze
Элис·Мама дочки (1 год)

Luxor использовали, два месяца прошло, слегка цвет потускнел. Но у меня и уход бессульфатный, я другим не могу пользоваться, слишком сушит

Нравится Ответить
antoninazubova

Капус

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (младенец)

АльфапарФ

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Эстель. Это может не самая лучшая краска, но я нашла в их линейке идеально подходящий цвет, поэтому она. Не скажу, что быстро смывается. Может у вас очень агрессивный шампунь? Неделя — как-то уж очень мало.

Нравится Ответить
zaloginova
Алёна·Мама сына (2 года)

Вот у мамы тоже смывается быстро, шампуни разные у нас.

Ладно попробую эстель найти свой цвет.

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (6 лет)

Эстель уже много лет

Нравится Ответить
missidream
Настя·Мама троих детей

Сьёс

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (3 года)

Кай про, альфапарф

Меня все устраивает более чем. И качество волос нравится

Нравится Ответить
nina_sadikova
Нинуля ·Мама дочки (3 года)

CONSTANT DELIGHT Масло MAGIC 5 OILS для окрашивания волос

В максимуме продают, wb и на озоне

Уже много лет пользуюсь только им

Нравится Ответить
larisell24
Лариса·Мама дочки (3 года)

После него волосы блестящие, питает хорошо)

Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

Перфект мусс, на месяц хватает

Нравится Ответить
zaloginova
Алёна·Мама сына (2 года)

А где покупаете ?

Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

@zaloginova во всех магазинах есть, беру, где по акции

Нравится Ответить