Анна
hmilnina.anna
Анна ·Мама дочки (1 год)

Как выбрать автокресло для ребёнка?

post image

Девочки, стопятьсот раз спрашивали, но не сохранила. Автокресло от 12 кг пожалуйста посоветуйте, что бы не на один год. Что бы спинка не потела и не тесно было. В нашем возрасте актуально еще что бы поворачивалось или это для малышей? 20 000 предел.

2

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (5 лет)

Продаю Рекаро зеро 1.

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас поворотное , но уже ее не повернуть , вернее давно не повернуть , тк ноги не влезут и будут упираться в спинку сиденья. Смотрите по краш тесту какие хорошие . Очень хвалят бритакс, дорогой , но качественный . Там по весу выбираете

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже не поворачиваются в этом возрасте, у нас сайбекс со столиком. От 1 года До 12 лет

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (2 года)

@misstiq, необычное кресло, фиксация столом каким-то, а не ремнями. Просто первый раз такое вижу) у нас фиксация ремнями

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@yabloko.d, да, одна из вариаций фиксации ребёнка. Считается более безопасной для ребёнка, чем ремни, так как нагрузка при ударе на шею меньше, а соответственно и вероятность травмы

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hmilnina.anna, да, до 4 ездил со столиком, теперь убрали его

Нравится Ответить