Анастасия
agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Кесарево сечение: удача?

Все добрый вечер)

Завтра плановое кесарево,пожелайте удачи,больно уж страх немного присутствует.😌😔

38

Лучший комментарий

mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (3 года)

Прочитала тут один комментарий, понравился: Вы завтра идете на день рождения!😀 поэтому и настроение должно быть соответствующее😌

Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама троих детей

Все будет хорошо!!!

Удачи 🍀

Нравится Ответить

Комментарии

agordeeva909
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девчонки!Всем большое спасибо за поддержку!!❤💕

Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама троих детей

Все будет хорошо!!!

Удачи 🍀

Нравится Ответить
vikiio
Вика·Мама сына (1 год)

Удачи!!!!

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (3 года)

Прочитала тут один комментарий, понравился: Вы завтра идете на день рождения!😀 поэтому и настроение должно быть соответствующее😌

Нравится Ответить
uliyasha
Юлия ·Мама троих детей

Все будет- идеально!!!

Нравится Ответить
darya_sk_
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С Богом 🙏🙏🙏💫💫💫

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Удачи вам, завтра самый лучший день🤱

Перед вторым очень волновалась почему то, а третье уже тревоги не было,но у соседки по палате ночью отошли воды помогала ей(она глухонемая), к утру только заснула, а надо было уже вставать

И не получилось отдохнуть😊

Нравится Ответить
shtormv
Елена·Мама двоих (младенец)

Всё пройдёт отлично. Иначе и быть не может

Нравится Ответить
paygildinakseniya

Большой прибольшой удачи🍀у меня тоже было плановое кс, всю ночь возюкалась, не спала и мелкий в животе барахтался как никогда, чувствовал тоже все. Главное, не накручивайте себя, все пройдёт хорошо😇

Нравится Ответить
y.muromtseva
юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Завтра будет самый лучший день🤞🏻🤞🏻🤞🏻🌸🌸🌸 всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все будет хорошо! По другому и быть не должно!))) Сама волновалась честно скажу перед вторыми родами ( плановое кесарево)!

Нравится Ответить
karineami
Karine·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Удачи, все будет хорошо

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына-младенца

Совсем скоро случится чудо и очное знакомство с таким сокровищем))) думайте о хорошем и удачи, помните, что Вы будете ив опытных руках !)

Нравится Ответить
varvara_osipova_1993
Варвара Осипова·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Всё будет отлично))) 😍😍😍

Нравится Ответить
elviracher
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Постарайтесь расслабиться, все будет хорошо 🙌😍

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама дочки (1 год)

Думайте о хорошем и о встрече с малышом. Все будет хорошо. 👌

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

Все будет хорошо, главное успокойтесь, малыш все чувствует. И настройтесь на встречу

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Всё будет хорошо! Как увидите ляльку, сразу всё забудется 🥰

Нравится Ответить
lena_11102022
Елена·Мама дочки-младенца

Удачи! Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама двоих (младенец)

Удачи❤️ не переживайте, все будет хорошо,по другому быть не может)

Нравится Ответить
agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо❤

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Удачи, всё хорошо будет 🤞🏻🌸

Нравится Ответить
agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@13uliana13 у меня завтра 2 кесарево,первое было под общим наркозом и отошла просто идеально,а завтра спинальный,волнуюсь что отходить будет тяжело.

Нравится Ответить
nataliba19
Наталья·Мама двоих (младенец)

@agordeeva909 отойдёт быстро, через 3-4 часа начнете чувствовать ноги))) после 2го кс отошла лучше, быстрее. мммм))) зато какое предвкушение о долгожданной встрече!! Все будет отлично!! Только позитивные мысли !!))))

Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама троих детей

@agordeeva909, все будет хорошо 👌

У меня первый общий был все отлично три дня и домой

Остальные спинальн. Тоже все хорошо на четвертые сутки домой

Нравится Ответить