Aru
73.mamy
Aru·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет))тут у нас пузырик вышел, сегодня я че то только заметила🙃 фото в комментах

Комментарии

vsebudet_horosho

Ребенок не обжегся?

Нравится Ответить
73.mamy
Aru·Мама сына-младенца

Оказывается обжегся😭 у свекра часы какие то с прикурителем или как эта фигня наз-ся. Он сегодня как поднял и он че то заплакал оказывается. Выкину эти часы

Нравится Ответить
vsebudet_horosho

@73.mamy, блин( ну теперь мажьте что-то, пока лопнет, еще шипеть будет..

Нравится Ответить
73.mamy
Aru·Мама сына-младенца

@aru_ka99, конечно, я как узнала сразу пантенол намазала🥺

Нравится Ответить
73.mamy
Aru·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhanella
Zhanella·Мама троих детей

Подскажите, он сразу таким вышел? Или сперва несколько дней было просто покраснение?

Нравится Ответить
73.mamy
Aru·Мама сына-младенца

@zhanella, блин не могу сказать точно, может и сразу вышел так

Нравится Ответить