Рита
ritulka1999
Рита·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Девочки, у кого был омниотический тяж на узи? Как выносили беременность? Все было хорошо без осложнений?

2

Комментарии

hop_hey_la_la_ley
hop_hey_la_la_ley·В ожидании первенца

У мужа были две пациентки с тяжами, обе беременности доносили хорошо. Но кажется к/с

В обоих случаях было. постоянно наблюдались.

У одной пациентки был пальчик у ребёнка перетянут, прооперировали потом ребёнка в Питере и все компенсировали. А у второй вроде на пуповину намотался тяж, но тоже обошлось.

Нравится Ответить
hop_hey_la_la_ley
hop_hey_la_la_ley·В ожидании первенца

ссылка писал в Инстаграмм про это

Нравится Ответить
ritulka1999
Рита·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ох, спасибо почитаю обязательно ❤

Нравится Ответить
ritulka1999
Рита·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@hop_hey_la_la_ley не открывается. Можно скриншот аккаунта

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Не сказали кто будет?)

Нравится Ответить
ritulka1999
Рита·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Предположительно девочка

Нравится Ответить
lina.b
Лина·В ожидании первенца

Со второй беременности появился после родов)

Все хорошо никак не мешает, уже после 24 недели врачи его и не видели даже. Ребёнок растет так что нечего страшного, этот тяж тянется и ребенку не вредит.

Нравится Ответить
ritulka1999
Рита·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо большое, успокоили) а то в интернете начиталась то он не тянется ребёнок растёт и он может его сдавливать или ручки ножки.

Нравится Ответить