Анастасия
anastasiya.pavlova1
Анастасия·В ожидании первенца

Что можно при давлении?

Девочки , что можно при давлении , сегодня поднялось первый раз ?

Комментарии

889889
А·Мама дочки-младенца

Вообще можно нифедипин, но лучше обратиться за помощью

Нравится Ответить
anastasiya.pavlova1
Анастасия·В ожидании первенца

135-140

Нравится Ответить
leraaaaa
Валерия·В ожидании первенца

Скорую вызвать нужно

Нравится Ответить
maruska.ono

Допегит, подруга пила и беременная и на гв. Я себе тоже купила, иногда пью по пол таблеточки, но у меня не критично всё. А вообще врачу сказать или в больницу

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сильно высокое? У меня тоже сегодня повышенное

Нравится Ответить
0708ss
·Мама дочки (2 года)

В скорую обязательно

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·В ожидании первенца

Скорую

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вызвать скорую. На таком сороке это опасно,тем более если высокое давление для вас не свойственно

Нравится Ответить
safarova213
Бонy·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Капотен под язык, и к врачу

Он как парацетамол при температуре

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·В ожидании первенца

Нельзя беременным

Нравится Ответить