Алина Чекалина
alinenok96
Алина Чекалина·В ожидании первенца

SOS! Отек носа и горла, температура 37 - идти к врачу или ждать? Что делать?

Девочки, SOS

Заболела, отекли нос и горло, температура 37. Промываю нос, брызгаю аквамарис, горло полоскаю содой. Если будет подниматься температура идти к терапевту? Или вызывать скорую?

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорую? Зачем? Лечитесь симптоматически.

Нравится Ответить