Анастасия
detycuk
Анастасия ·Мама троих детей

Фенистил для детей: вопросы и опасения

Девочки давали ли вы фенистил капельки своим деткам ?как вы считаете если доктор прописал сейчас нам ,ничего страшного от приёма препарата не будет ?Извините пожалуйста если задаю может глупые вопросы….

Комментарии

vvetka
Vera·Мама дочки (1 год)

Давайте только курсом, дней 5

Нравится Ответить
detycuk
Анастасия ·Мама троих детей

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца

Ничего не будет

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (2 года)

Смотря какие показания

Нравится Ответить
detycuk
Анастасия ·Мама троих детей

Педиатр назначила ,высыпание от смеси незначительные начались

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Давала конечно ещё месяца сыну не было. А как не давать если аллергия. Она страшнее, чем капли фенистила.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (3 года)

Давала, ничего ужасного в них нет, главное, чтобы по делу были)

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Давала как раз месяца 2 было дочке

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Давала, отлично помогает

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

А какие показания? В целом, ничего страшного, но некоторые педиатры ими увлекаются, а они немного угнетают цнс всё же и увлекаться не стоит

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (1 год)

Давала. Всё живы, здоровы.

Нравится Ответить
rosariyaagro
Rosariya Agro·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

У нас он хорошо снимал аллергические проявления, ну и обычно после прививки назначали на всякий случай

Нравится Ответить
rosariyaagro
Rosariya Agro·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Давала, ничего страшного не будет

Нравится Ответить