Валентина
v.korpusova
Валентина·Мама сына (1 год)

Мамули, девчули!)

У кого коляски Valco baby snap (4),

У вас имеются подстаканники не оригинал, а то на оригинал жалуются…

Если есть, сфоткайте свои пожалуйста, если они вас устраивают)

Комментарии

helga745
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
v.korpusova
Валентина·Мама сына (1 год)

Тоже что то похожее рассматривала)

Нравится Ответить
natahenka
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Есть, и он меня бесит 😂

При неровной дороге все плескается

Но держится ,конечно, хорошо.

Как купила почти 2 года назад , так и держится , не отрываясь 🙈

Нравится Ответить
v.korpusova
Валентина·Мама сына (1 год)

Мне кажется что нет идеальных подстаканников🤣

Нравится Ответить
natahenka
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@valentina.korpusova в общем, для водички в бутылке норм 😂

Нравится Ответить
g.ekaterina22
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас только валко ультра тренд. Подстаканник вот такой

ссылка

Нравится Ответить