𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна
post image

Всем привет!Девочки, как справляетесь с низким давлением?С начала беременности страдаю токсикозом, видимо с этим связано и давление. Из симптомов: головная боль, слабость. Так устала,сил больше нет😩Так измотала меня эта тошнота!Рвота обычно только с утра и вечером (вечером все симптомы усиливаются)😑Все советы перепробованы уже!

Комментарии

vellamolesya
Олеся·Мама троих детей

Меня спасал чай с имбирем

Цитрусовые советовали, но от них еще изжога начиналась

Нравится Ответить
oh_my_girls
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Как же я вас понимаю, у меня сейчас тоже самое

Давление низкое, рвота, тошнота постоянная, казалось бы к 12 неделям должно стать легче, а будто только хуже становится, уже просто страшно, лежу пластом целыми днями

Нравится Ответить
kayumochka
Zilara·В ожидании первенца

Держитесь… мне на 13 стало легче. Но началось с задержки.

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое!Очень надеюсь,что скоро отпустит🤞🏻

Нравится Ответить
tkovsyna
Tanya·В ожидании первенца

Облепиху ели? Прям ягоды

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна

Очень люблю чай из облепихи🥰Но честно говоря не пробовала. Надо купить сегодня)

Нравится Ответить
tkovsyna
Tanya·В ожидании первенца

@mama_na_severe меня только она спасала, горсточку съешь и прям легче сразу

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна

@tkovsyna, спасибо большое за совет!

Нравится Ответить
nastasya_nikitina_2001
Анастасия·В ожидании первенца

сил даже ходить нету ((( ноги болят в жар кидает

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна

Я тоже целый день в кровати((

Нравится Ответить
nastasya_nikitina_2001
Анастасия·В ожидании первенца

тоже самое 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️и у меня только 2 месяц не знаю как дальше будет

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна

Сочувствую!Я ждала 12 недель… Теперь жду 14 недель!Устала, сил нет😩

Нравится Ответить
nastasya_nikitina_2001
Анастасия·В ожидании первенца

@mama_na_severe, дай бог сил побольше нам )) вытерпеть все это

Нравится Ответить
maksimovavaleria07
Валерия·В ожидании первенца

Шоколад, крепкий чай, кофе меня больше всего спасало шоколад натуральный

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей, беременна

Чай не помогает((Шоколад надо попробовать.

Нравится Ответить