Виктория
tyska.15
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки , Похвалите свои самокаты )))

Уже почитала тут , что хорошая фирма globber )

А модель ? Какие у вас ? И где покупали , если онлайн ?

У нас в городе таких самокатов нет (

Комментарии

sazona1981
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Обычные едут просто прямо а этот как в машине поворот руля

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Да

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
tyska.15
Виктория·Мама дочки (3 года)

Всмысле с музыкой ?) в нем есть еще и музыка ?)

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (5 лет)

Мини микро делюкс- любовь . Мне они нравятся больше глобберов

Нравится Ответить