Анна
bondarenkoann
Анна ·Мама сына (1 год)

Посоветуйте стоматологию и врача для ребенка 1.7 лет: нужен хороший детский стоматолог!

Доброе утро ☀️ девочки посоветуйте стоматологию и врача для ребенока 1,7 ,🙏🌸

Комментарии

mombi_x2
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Стомка,Дмитриенко Екатерина)

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Плюсую)

Нравится Ответить