🤍
novice_mom
🤍·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! 👼🏼

Т.к у меня нет опыта в материнстве, а от информации в интернете уже кружится голова, посоветуйте хорошую коляску!

Легкая, маневрированая, чтобы легко складывалась в багажник.

Что лучше брать 3 в 1 или 2 в 1+автокресло?

Часто ездим на машине и формат автолюльки привлекает- поставил на шасси и поехал. Так ли это?

Буду благодарна вашим ответам!

3

Комментарии

katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для меня любовь Bugaboo. Второму ребёнку берём эту фирму, с дочерью была Teutonia - тоже классная, но сейчас только бу остались. Как раз её с автокреслом maxi cosi на шасси тоже использовали.

Для меня все польские тяжелые и неповоротливые. А те которые вроде лёгкие не очень удобные по эргономике. Но это надо конечно щупать и катать в магазине.

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (2 года)

У меня была мун реси. Люлька в ней просто отличная, без вопросов. Глубокая, с матрасиком, хорошо закрывается. И амортизация шасси шикарная. Вообще норм вариантов только с люлькой - по пальцам пересчитать, а так лучше брать все отдельно. И люльку, и прогулку, и автокресло. Прогулкой мы пользовались месяца 4, потом сын не хотел сидеть в коляске и мы ее просто убрали. Сейчас взяла бы peg perego tak или snap. Автокресло из 3 в 1 совсем не советую

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мы взяли 2в1 индиго ультра, отдельно есть автолюлька. Коляска сейчас устраивает в роли прогулки для старшего на все 100%.

Нравится Ответить
novice_mom
🤍·В ожидании первенца

@mariyalen2205, @dgoni59, @shlykovamargarita, @gribanova.anastasia, @kaktus_a, @ket91, @f_yutaa, @mama_roma1607, @madikokara, спасибо всем большое! 🤍

Нравится Ответить
madikokara
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Сайбехс Балиос ❤️ 3в1

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас была тутис уно плюс 3в1, легкая и маневренная, очень удобная коляска

Нравится Ответить
f_yutaa
Светлана Кроткова·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня с сыном была 2в1 и автолюлька отдельно. Самая большая моя ошибка. Надо было брать 3в1 с автолюлькой на шасси поставил.

Прогулочный блок ни разу не использовали. Купили сразу легкую прогулку. И автокресло 0+ которое откидывается положение люльки если малыш спит.

В этот раз попробую использовать прогулочный блок, у нас сейч кс на первых этажах есть колясочные. Может иногда будет и удобно. А легкую в любом случае буду брать

Нравится Ответить
ket91
Екатерина·В ожидании первенца

Взяли коляску Адамекс Шанталь 2в1

Автолюльку купили отдельно

Но планирую пользоваться только люлькой до мес 7-8, а потом продам ее и куплю легкую прогулку

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

если бы брала сейчас именно легкую, то наверное как выше пишут карелло ультимо.

а так себе брала 3в1 Анекс е тайп. качество🔥 но тяжелая. я на себе не таскаю, хранение в машине.

в след. раз бы взяла 2в1 и отдельно автолюльку, потому что в колясках 3в1 во многих плохие автолюльки, без краш тестов

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я взяла сейчас люльку просто, с сыном была 3в1, там огромная прогулка не удобная. Весной возьму маленькую лёгкую прогулочную коляску. И отдельно автокресло в машину.

Нравится Ответить
ritaalex
Рита🧡·Мама сына (1 год)

Обязательно 3в 1. Это очень удобно . Посмотри Карелло ультимо. Качество и стиль

Нравится Ответить
nast.1998
стикер
Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже такую же взяла, но планирую вообще до зимы в ней скорее всего или чуть дольше, потом брать прогулку

Нравится Ответить
nast.1998

@fairushina.taro, нам просто не зачем брать коляску на большой срок еще и за тыс 20-30, когда коляску отгуляем всего год-1,5.., чтобы потом брать что-то легче 😁

Нравится Ответить
nast.1998

@tanya.ts, я рожу в августе, по этому нам примерно на год ее , потом уже брать что то легче

Нравится Ответить