Диана
dianakowal4uk
Диана·В ожидании первенца

Снится пол ребенка: гендер пати или девчачьи вещи? Скорее на второй скрининг!

Доброй ночи, до второго скрининга осталось две недели, кажется что время очень долго тянется...

Нам с мужем иногда снятся сны по поводу пола ребенка, только ему мальчик, а мне девочка, мне уже второй день подряд снятся, вчера я во сне вроде как выбирала вещи и подумала надо что то девчачье, а сегодня прям гендер пати приснилось.

Скорее бы, уже так хочется выбирать вещи подходящие только или мальчику или девочке, а пока смотрю только универсальные

Комментарии

pisarenkoolp
Олеся·В ожидании первенца

Узнали пол во время второго скрининга и гендер пати было, но всё равно есть сомнения. Жду 3-ий скрининг)

Нравится Ответить
dianakowal4uk
Диана·В ожидании первенца

Мне кажется на втором уже риск ошибиться очень маленький), у нас тоже гендер будет, в мини версии, только для самых близких, как именно узнали? Шарик, дым, торт или что то ещё?

Нравится Ответить
pisarenkoolp
Олеся·В ожидании первенца

@dianakowal4uk, компетентность врача под большим вопросом) Думаю, девушки Ялты, которые были на УЗИ у Горбунова В.С. меня поймут. 3 скрининг будет проводить другой специалист.

У нас торт был.

Нравится Ответить
pincheknata1
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне тоже девочка снилась. В итоге так и получилось)

Нравится Ответить
anlikapetra
Анжелика ·В ожидании первенца

Мне на первом сказали девочка и на втором подтвердили, да я и знала что будет девочка. Только я такая думаю надо поменьше розового брать...и что я после второго скрининга с пакетом чисто девчачьих вещей🤦😁. Сестра говорит надо брать такие чтобы потом не жалко было, новорожденные там же без конца стирка😆. А вы расслабьтесь и всё будет хорошо, побалуйте себя чем нибудь 💐

Нравится Ответить
irina-chos
Ирина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну сходите платно на УЗИ и посмотрите)) я а 16,5 недель сходила, в основном из-за того, что переживала очень, всё ли нормально. Успокоилась и пол узнали заодно.

Нравится Ответить
dianakowal4uk
Диана·В ожидании первенца

Да смысл, две недели не так много, на такое чувство что тянется очень долго

Нравится Ответить
irina-chos
Ирина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@dianakowal4uk, ну да, когда ждешь, всегда так)

Нравится Ответить