Мадина
madinasansyzbaevna4
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тест на беременность показал одну полоску, а УЗИ было на 3 неделе: может ли тест ошибаться?

Девочки моя подруга 15 марта делала УЗИ беременность маточная 3 недели и вот её сестра попросила сделать тест на беременность хотеля поприкалыватся над своим парнем а у них тест показал одну полоску , тест же может ошибаться?

Комментарии

buh_uslugi9403

Несколько тестов пусть сделает

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тесты почти никогда не ошибаются

Нравится Ответить
madinasansyzbaevna4
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да мы её успокоили , сказали завтра сделать УЗИ, у неё паника , первая же беременность .

Нравится Ответить
madinasansyzbaevna4
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 3 нед, невозможно узнать находится ли ребёнок в матке. Тк с начала ребенок прикрепляется в трубе потом поднимается. А на счет тестов слышу впервые, но судя по сроку можно еще срз пару дней повторить

Нравится Ответить
madinasansyzbaevna4
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
mary001234
Мари·Мама двоих (младенец)

Да

Но очень редко

Нравится Ответить