Замирка
zamik98
Замирка

Вильпрафен Солютаб: побочные эффекты в виде тошноты, головной боли и жара - это норма?

Девочки, кто принимал Вильпрафен Солютаб? У меня после него тошнит, голова сильно болит и в жар несёт. Так должно быть?

Комментарии

razishka692
Raziyat·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не тошнило, но диарея была простоооооооооо

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Для гемоглобина который да?

Нравится Ответить