Юлия
yul4ik763
Юлия·Мама сына (3 года)

Усталость, апатия, похудение и холецистит: что делать? Советы и возможные причины

Постоянно чувствую усталость, сдавала общий анализ, гемолобин после уколов в норме, какой то упадок сил, апатия, может сглазили,уже хз че думать. Днем ложусь спать вместе с ребенком и все равно сил нету, еще похудела сильно, хотя ем все также, что можно поверить? По узи холицистит и камни в желчном, ну гастрит, думаю от этого не зависит

Комментарии

kati_gilevskay
Катя·Мама сына (7 лет)

Астеническое состояние может быть на фоне хронических заболеваний, попробуйте ноотропы пропить, они хорошо астению снимают. Я пила препарат Проспекта, после приема стало легче просыпаться и постоянная слабость прошла

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама сына (4 года)

Если анализы в норме, то может и нервное. Можно магний попить, никогда не лишним будет)

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

На сахар давно сдавали?

Нравится Ответить
yul4ik763
Юлия·Мама сына (3 года)

Сахар сдавала в феврале норм был

Нравится Ответить
nadezhda_sl
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Щитовидку проверяли?

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Витами д бы тоже не мешало проверить

Нравится Ответить
yuliabab20

У меня было такое усталось, упадок сил, волосы выпадали сильно, и лицо было очень сухое. Сдала ферритин, а он 5. При норме, по моему весу 80. Ну и гемоглобин был 89. Вы наверное сдавали железо, а это разные анализы

Нравится Ответить
cozzzy
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ферритин сдавали? У меня гемоглобин всегда по верхней границы нормы и как только чувствую усталость и сонливость, то сдаю ферритин, и он оказывается держится из последних сил)

Нравится Ответить
yul4ik763
Юлия·Мама сына (3 года)

Я сдавала кроме общего ещё какой то анализ на железо,сказали в норме, но это поа 10 уколов железа сделали, но сил по прежнему нету

Нравится Ответить