Результат нитей в лицо: отзывы

Девчат кто ставил нити в лицо, как вам результат?

Комментарии

summertime3

Супер, только врач закосячила немного, но результат 👌👍, держится уже почти 2 года! Закончу ГВ и сразу сделаю снова

Нравится Ответить
azeeva.yana

@elena_303, ой это да 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elmira.89
Эльмира К·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А не подскажите, тоже слежу за Лизой за её работами, я вот не поняла - это она вам всем косячит? 🥺

Нравится Ответить
summertime3

@elmira.89, лично мне, да, она накосячила, Как врач она тоже такое себе. Назначила анализы хаотично, а расшифровать толком не смогла

Нравится Ответить
summertime3

Я тоже думала, но решила делать Радиес, тк реабилитация мне не очень. Ребенок хватает за лицо-от боли можно будет до луны долететь

Нравится Ответить
azeeva.yana

И как вам радиес?

Нравится Ответить
momworld
Алина·Мама двоих (младенец)

Мама ставила, долгая болезненная реабилитация была. Результат не особо, если честно, был заметен. Хотя косметолог хороший, у нее своя клиника (как раз в Краснодаре)

Нравится Ответить
summertime3

Лица?)

Нравится Ответить
azeeva.yana

@elena_303, да

Нравится Ответить
summertime3

@azeeva.yana, лица-Лиза мощный косметолог 😂

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Послушаю. А то очку

Нравится Ответить
azeeva.yana

@katushichkin, мне 34 вроде и проблем таковых нет но мне перестал нравится овал лица , все в принципе говорят что я херней страдаю, а я не угомонюсь 😂

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@azeeva.yana, мне 37, у меня Иза того , что всю жизнь улыбаюсь постоянно, мимические😄

Нравится Ответить
azeeva.yana

@katushichkin, так мимические ботексом можно убрать

Нравится Ответить