Юлия
bydnimama
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок просит кушать после ГВ: чем кормить по утрам, если каши из пачек не подходят?

Девочки, вопрос такой, ребёнок был на гв, сейчас завершили, но рано утром просыпается и просит кушать, со старшей такого не было, что можно давать в таком случае на перекус, думала каши молочные в пачках которые, но там состав так себе, и не зашли они ей, какие ещё есть варианты?

Комментарии

valya_9509
Светличная Валентина ·Мама двоих (младенец)

Кефир,молоко или воду давала из поильника

Подруга давала из бутылки

Нравится Ответить
degot95otuy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Рано это во сколько?

Нравится Ответить
bydnimama
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

5-6 утра

Нравится Ответить
bydnimama
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробую, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (младенец)

Моя каши такие пьёт либо йогурты

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Может творожки? Например, с фруктовым наполнителем

Нравится Ответить