Мария
mariika26
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, кто делал перманент губ?) эффект хоть держится? Или лучше подкачать немного?))

1

Комментарии

adelya005
Аделина·Мама двоих (младенец)

Да, отлично, вот только Выбирайте натуральный цвет, что бы губы были просто чуть ярче ваших, естественные, иначе надоест и будете жалеть.

Нравится Ответить
tanya791
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я бы сделала 😍🥰👍

Нравится Ответить
helene_butko
Елена·Мама сына (6 лет)

Я делала перманент, еще и выбрала яркий цвет 😫 быстро надоел, а еще косяк я грызу губы, и конечно середину сразу съела 😣, выглядит так себе конечно, затем ходила удаляла, поэтому если вы с губами ничего зубами не делаете, они не сохнут, то можно делать , только тщательно выбирайте цвет и делайте акварель, она идет без контура.

Нравится Ответить
mariika26
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить