Stasya
stasya.12
Stasya·В ожидании первенца

Почему отекают только пальцы рук?

Странный вопрос)))

Нормально что отекают только пальцы рук?)) может просто мои пальцы стали толстыми😅

Ни ноги, ни икры , а пальцы рук..

Я думала отекает все сразу)

2

Комментарии

victory21184
Виктория·В ожидании первенца

Отекают кисти и пальцы недели с 20, с утра даже кулак не сжать, и ощущение что болят суставы, больно сжимать и разжимать, попробую магний, врач сказала канефрон, но пока не хочу начинать.

Нравится Ответить
alena_november
Алёна·Мама сына-младенца

У меня отекали, на удивление, когда гуляла (то есть когда руки долго висят пальцами вниз), ничего страшного, потом проходило, главное чтобы не было сильного отека ног, который резко проявился

Нравится Ответить
holodos3000
Анастасия ·В ожидании первенца

Неделю назад началось, отекают только кисти/пальцы рук

Больно сжимать, шевелить, как будто фаланги аж болят

Но не прям сардельки, но кольцо обручальное надеть не могу

Нравится Ответить
nastia_25_96
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

С утра не могла зажать руки в кулак, ноги были нормальные

Нравится Ответить
elenaandreevaa
Elena·В ожидании первенца

У меня отекают только пальцы на руках, с утра до обеда они сосиски, потом более менее. Началось недели с 28.

Нравится Ответить
e-mail_
Olga·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

И у меня только руки отекают за ночь. Утром когда встану проходит.

Нравится Ответить
shastina82
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Только руки и отекали, согнуть пальцы не могла

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня тоже так было с 8 месяца

Нравится Ответить
nutsberry25
Наталья·В ожидании первенца

У меня вообще только костяшки пальцев рук отекали по утрам, прям болели даже, где-то недели 3, потом перестали (наладила питание)

Нравится Ответить
nutsberry25
Наталья·В ожидании первенца

@elenaandreevaa, перестала налегать на соленое, рассолы, лимонады.Добавила больше молочки и белка. До этого питалась абы как-чипсики, газировка, копчености.

Нравится Ответить
nutsberry25
Наталья·В ожидании первенца

Бруснивер еще пропила пачку

Нравится Ответить
elenaandreevaa
Elena·В ожидании первенца

@nutsberry25, а ну я такое не ем и бруснивер пью, но все равно отеки

Нравится Ответить
mila92an
Мила·Мама сына-младенца

У меня так было месяца с 7)

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки (1 год)

Нормально 😃

У меня только стопы отекали

Нравится Ответить