Александра
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки! Не правильно определили пол на 2 узи. Поэтому пристраиваю вещи на девочку от 0 до 3 лет. Вещи все новые с бирками. Италия,испания. Цена оптовая. Ido, сарабанда,майорал,боболи. Часть вещей уже на руках,отправлю в любой город через авито доставку. Вещи на 2-3 года из новой коллекции,будут в сентябре.фото по запросу в лс❤️

2

Комментарии

evgeniamaznicenko501
Евгения ·Мама дочки-младенца

Скиньте мне пожалуйста

Нравится Ответить
domracheva_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

И мне скинете с ценами?☺️

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки (1 год)

От годика можно посмотреть? С ценами

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Напишите в лс.скину.стр закрыта

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (младенец)

Я бы посмотрела что продаете

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Скинула

Нравится Ответить
viskarinka
🍷Наташа ·В ожидании первенца

Да подождите ещё 🤣рано распродажу делать

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@mama_new_born, я читала это.читала что в лаборатории могли тупо забыть поменять пол в бланке. Но не знаю..даже генетик по 1 скринингу сказал девочка. Я 19 апреля иду на узи. И буду смотреть. Продать вещи детские это так сложно((

Нравится Ответить
viskarinka
🍷Наташа ·В ожидании первенца

@alexa-busa, смотрите сами . Пусть будет так как вы хотите 😇

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@mama_new_born, я бы хотела вам верить и чтобы нипт ошибся))

Нравится Ответить
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

ой, а можно посмотреть?) или может есть ссылка на авито где всё есть)

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нипт это анализ на определение пола?

Сколько стоит и где делали?

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Сдавала на патологии в геномеде. На 3 синдрома. 19 тыс

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@alexa-busa, спасибо)

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

А где посмотреть?

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Ого вы уже до 3 лет скупились

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@dina.m., я такие вещи в магазине не куплю, поэтому мне проще сделать предзаказ на будущее,чем бегать по каким-то магазинам🤕

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

@dina.m., 😂🤭я платья своей купила , а теперь думаю походит ли 😂

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (2 года)

@alexa-busa, у всех, конечно, свои приоритеты, но о великой брендовой ценности этих детских вещей знать будете только вы и еще может пара человек, если запомнит) тем более младенцам месяц и можно складывать на полку вещь, да и зачастую не угадываешь с размером, растут все по-разному. Но…каждому свои фломастеры, как говорится 😄

Нравится Ответить
evgeniagoncarenko5
Евгения ·В ожидании первенца

На втором скрининге уже точно скажут

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Нипт же 99.99

Нравится Ответить
evgeniagoncarenko5
Евгения ·В ожидании первенца

@alexa-busa я не знаю просто УЗИ ,или кровь сдавали ? Иногда пуповина так лежит что показывает мальчика

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@evgeniagoncarenko5, по узи девочка. По крови мальчик

Нравится Ответить
tatana8904
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Так у вас срок ещё маленький, подождите до второго скрининга. Там больше вероятности узнать точно пол.

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Не,нипт мальчик

Нравится Ответить
evgeniagoncarenko5
Евгения ·В ожидании первенца

Не торопитесь

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (2 года)

Согласна 👍

Нравится Ответить
alexa-busa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Нипт мальчик

Нравится Ответить
mezhik
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@alexa-busa тогда ошибки не будет

Нравится Ответить