Оксана
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Где провести поминки?

Девочки, помогите!

Бабушка вчера у мужа умерла…

Мне нужно организовать поминки, или как это называется🙁 может, знаете, в районе площади Карла Маркса где можно найти? И что искать? Кафе? Банкетный зал? Где это обычно проводят…

Комментарии

dvoynemamachka
Sasha·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Как муж сейчас? Как мальчишки? Близки они были с прабабушкой получается?

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Спасибо! Максимально удобное расположение для нас

Съезжу сегодня

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Примерно сколько на человека вышло? Так, хоть представление иметь😃

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (7 лет)

@oksanaplaton не знаю, я не занималась финансовой частью

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Пабло на Куйбышева

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Далековато…

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Столовые обычно снимают. Загуглите в 2гис, по удобном у месторасположению и отзывы сразу

Нравится Ответить
verkhy
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

"Пермская кухня" на Газеты Звезда делают

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Спасибо! Заеду поговорю

Нравится Ответить
nitsa2004
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже в Пермской кухне много раз делали поминки

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (7 лет)

Не совсем площадь, но относительно рядом. Дедушке поминки делали в Буль-вар П. Осипенко 52. Вроде было прилично.

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
nelly-07
нелли·Мама двоих (младенец)

В Галургии

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (6 лет)

Смотря сколько народа будет .

Столовая /кафе вполне подойдут .

В самой галургии есть

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Да не много особо, спасибо!

Нравится Ответить