Кристина
krissch
Кристина ·Мама дочки-младенца

Онлайн-консультация педиатра?

Девушки, а кто-нибудь пользовался консультацией педиатров онлайн? Может есть у кого-то проверенный педиатр? Можете порекомендовать

Комментарии

khizhnyakira98
Ирина·Мама сына-младенца

Поддерживаю. Отличный педиатр.

Нравится Ответить
i_r_i_s-ka
Ирина·Мама сына (4 года)

Поддерживаю комментарий выше. Екатерина Григорьевна ван лав 💕

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
naturalivanova
Ольга·Мама сына (1 год)

@milaaa3, прям звонить человеку на личный номер?

Мб писать сначала в вотсап например🤷‍♀️

Нравится Ответить
krissch
Кристина ·Мама дочки-младенца

@naturalivanova, я в ватсапе написала, ответила. Так как у меня новорожденный и связь только по видео, чтобы видеть ребёнка 1500 р.

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@naturalivanova, напишите)

Нравится Ответить