дважды Мама
vsemmamammama
дважды Мама·Мама четверых детей

Девочки, какой эффективный спрей от насморка для детей кроме Називина, поделитесь опытом?

Девочки,посоветуйте от насморка кроме називина +1?

Комментарии

dashakrasdasha
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Оксифрин, ринофлуимуцил

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (6 лет)

Виброцил

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Назол беби

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Для взрослого?

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Виброцил хороший

Нравится Ответить