Юлия
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

Начало родов?

Девочки, у кого роды начинались просто с тянущей блли внизу живота и боли в пояснице? Пробка без крови отходила два дня… сейчас тянущие боли. Схваток не ощущаю 🤷‍♀️

1

Комментарии

bbbbv
Lena·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня

Нравится Ответить
alyonaussur
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тоже поясницу тянет и тянет

Нравится Ответить
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

А живот ?

Нравится Ответить
alyonaussur
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@yuliapershkova, да как то не особо

Нравится Ответить
amoisckich.13.ru
Анастасия·Мама сына-младенца

3 утра ранних так тянуло и в крайнее утро ещё и выделения обильно водянистые, оказалось воды подтекают приехала в рд

Нравится Ответить
lelichek777
АллаЯ·Мама троих детей

Вот так и начиналось🤞

Нравится Ответить
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

@lelichek777, хоть бы правда началось 🤞

Тогда наш малыш очень пунктуальный 😅 пдр на 08.04))

Нравится Ответить
lelichek777
АллаЯ·Мама троих детей

@yuliapershkova очень даже может быть 🙏

А по поводу сна,я серьезно

Нравится Ответить
yula_pe
Юлия·В ожидании первенца

@lelichek777, спасибо ☺️

Попробую уснуть

Нравится Ответить