Диана
ladydi9220
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Частная школа Подсолнух в Москве: отзывы о дошкольном образовании, плюсы и минусы для особенных детей?

Доброй ночи всем!

Девочки, что нибудь водил своего особенного ребенка в частную школу «Подсолнух» в Москве? Интересует дошкольное образование, какие плюсы и минусы

2

Комментарии

heda333
Хеда·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Доброй ночи,а цены не знаете?

Нравится Ответить
e.mahachova
Эльмира·Мама двоих (2 года, 4 года)

106т

Нравится Ответить
sveta_li
Света·Мама дочки (4 года)

Есть же блогерша, у которой сын невербальный аутист туда ходит, оч много она про них в инсте рассказывает

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю

Нравится Ответить