Елена
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Как избавиться от изжоги?

Девочки, чем спасаетесь от изжоги? Что вам помогает?

Началась ровно в 27 недель 🤦

Комментарии

daryaaa25
Дарья·Мама сына-младенца

Меня спасала кола и молоко

Нравится Ответить
gk0372gk
екатерина·Мама сына-младенца

Все время гостал принимала , потом перестал помогать , да и вообще уже противный стал и начала ренни

А так не молоко , не сухари вообще, не мороженное

ничего не помогало

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Омепразол пила

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Молоко помогало.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (5 лет)

Мне только Боржоми помогало, и только «свежее»

Когда совсем было плохо, тогда. Только рвота🫣

Но у меня изжога была сильнейшая

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Минералку обожаю - нужно будет купить попробовать)

Нравится Ответить
star_peryshko
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Минералка Есентуки 4 и 17 , вроде.

Нравится Ответить
dasha_belka2009
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Пепсан гель

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мятная жвачка

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца

Не есть много. Точнее, есть совсем мало и чаще. Как живот желудок "поджал" изжога только после еды, если чуть больше лимита съем.

Но быстро проходит

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Вот и я сегодня поела вот реально 2 ложки картошки за день и всё - дальше есть боюсь(

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца

@antonenko00000000 у меня так же. Сразу изжога и тошнота.

Поэтому ем по чуть-чуть и чаще

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама троих детей

В беременность семечки

Нравится Ответить
didikaka
Карина·Мама троих детей

Молоко сначала. Но к концу беременности, Омез, омепразол. Доктор говорил, лучше Омез, там вроде дозировка поменьше есть

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ночью у меня возле кровати минералка и ренни. Вечером ем мороженое.

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (2 года)

Фанта

Нравится Ответить
omm_maria
Maria·Мама четверых детей

Пепсан

Нравится Ответить
natashka78
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Молоко, семечки тыквенные, семена льна заваривала, Рени,

Нравится Ответить
erica123
Эрика·Мама двоих (младенец)

Помогало молоко или сода

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Ренни, молоко,минералка,семечки,кола.

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рэникзон, молоко,кола. Сон полу-сидя,исключить продуктов, провоцирующих изжогу: кофе, сдоба, свежие огурцы,перцы, томаты.

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Вот ничего из этого как раз и не ела, но изжога мучала конкретно

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@antonenko00000000 возможно ребёнок уже так поджимает желудок, что сфинктеры не справляются.

Коленно-локтевую позу вам в помощь. И спать на левом боку.

На правом тоже сильнее изжога

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Почти чайная ложка соды на полстакана воды, размешать и выпить

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ого, сода это уже на крайний случай)

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (2 года)

Пол чайной ложки соды запить водой, только это и помогало

Нравится Ответить
skaz-gorod1
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Я в беременность заедала мороженым. Еще боржоми пила, помогало,но не на очень долго

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (3 года)

Молоко, Ренни. Подушку выше

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (3 года)

Омепразол только помогал

Нравится Ответить
cathreen
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Ничего не помогало с дочкой и сейчас такая же ситуация ((( замучала уже изжога эта 😭 девочки Ренни пьют но я не покупала вот думаю попробовать может тоже

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Сегодня изжоги день нет, но я и не ела толком ничего - боюсь☹️

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Молоко

Нравится Ответить
me_lova
Ольга·Мама троих детей

Ромашковый чай)

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хлеб ложила, чтобы подсох и эти сухарики жевала. И от изжоги, и от тошноты.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Молоко депи брала в маленьких пакетах и везде они были со мной 🤣

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (3 года)

Молоко

Нравится Ответить
thunder.cat
Яна·Мама сына (1 год)

Мороженое)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Рвота, когда уже ничего не помогало. А вообще Ренни мятный поначалу, молоко, бонаква зеленая, пломбир, бананы

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кефир

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Кефир попробовала - ноль реакции ☹️

Нравится Ответить