Александра
sadkina.alia
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Две или реагент: что выбрать для точного теста на беременность?

post image

Две или реагент ?

1

Комментарии

nuri_1998
Нурия·Мама двоих (младенец)

Ты как так умудрилась мать ? 😅 вот почему гулять не ходим 😅😅

Нравится Ответить
sadkina.alia
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Не ходим еще потому что переехали

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (3 года, 5 лет)

💯 две полоски

Нравится Ответить
sunsun_333
Анастасия·Мама сына-младенца

Это точно беременность

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да,достаточно чёткая вторая полоска.

Нравится Ответить
julia2693
Юлия·Мама двоих (младенец)

Две полоски 🥳

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына-младенца

Чётко - //

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Вижу две, но не буду утверждать что полоски беременные. Тесты сейчас сомнительного качества, у многих видела подобное без беременности

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Вторая видна

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Учитывая, что неделю назад у вас уже такое было. То не реагент 99%

Нравится Ответить
alekseevaalena
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Две!) поздравляю)))

Нравится Ответить