Анастасия
nastya.iskhakzay
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Кто летал Аэрофлотом с ребенком: как одевать малыша в самолет, советы?

Девочки , кто нибудь недавно летал Аэрофлотом с ребенком?

Как вы одевали его в самолет ?

Комментарии

tanya1512
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Рекомендую тонкую одежду, но с длинным рукавом. С собой пледик и сменный комплект одежды

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (1 год)

Футболка, кофта на замке, плед, внизу штаны, сапоги переодела на кроксы

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

S7 правда

Очень советую толстовку с капюшоном на молнии

И носки с резиновой подошвой

Ну а остальное - штаны, носки, футболка (лучше бодик)

И запасные обязательно возьмите

ссылка тут писала про наш последний опыт (вернулись на этой неделе)

Может будет полезно

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В самолете +24. Одеваете, чтоб быстро и легко одеться и раздеться. Кутаться смысла нет, так как на улице не находитесь.

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Откуда такая точная цифра?😂 ее можно изменить)))

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lavrova1512, нет))

Есть стандарты температуры на борту. Ее и поддерживают))

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

@elenka-54, ну 5 градусов не поставить, но в пределах двух градусов от установленной можно изменять)

Нравится Ответить