Kantikbantik
kantikbantik
Kantikbantik·Мама сына (3 года)

Ташкент: советы для поездки

Девочки, кто был в Ташкенте?

Расскажите на чем ехать? Где жить? Что посетить? На сколько дней? С ребенком 3,5 года?

Думаю дня 3. По бюджету не сильно накладно чтобы было.

Очень хвалят Ташкент😍

Хочу съездить

3

Комментарии

gauiskak
Гаухар·Мама сына-младенца

Ташкент Сити, телебашня, magic city, музей Амира Темура

Нравится Ответить
banuzhan
Gul'banu·Мама двоих (2 года, 2 года)

👋🏼Вы живете в Ташкенте? А какая примерно будет погода в начале мая не знаете?

Нравится Ответить
gauiskak
Гаухар·Мама сына-младенца

@banuzhan, не знаю даже, у нас один день может быть +34, а на следующий день +15 с холодным ветром

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Сейчас у флай арыстан билеты в Самарканд от 20к.

Я бы поехала Самарканд- Ташкент - Самарканд. Между ними часа 4 на поезде. Билеты брать надо заранее.

Я была уже давно, вроде новые парки открыли. А так центр плова, телевышка, чорсу.

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже ходим поехать

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

Поехали лучше в Турцию

Нравится Ответить
kantikbantik
Kantikbantik·Мама сына (3 года)

@gauiskak, что? Разве удостоверения не подойдут?

Нравится Ответить
gauiskak
Гаухар·Мама сына-младенца

@kantikbantik, в Узбекистан только по паспорту. Вроде в Кыргызстан можно с уд

Нравится Ответить
kantikbantik
Kantikbantik·Мама сына (3 года)

@gauiskak, ну тогда облом 😂

У нас нет паспортов

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (3 года)

Послушаю. Тоже планируем). Вы когда Зарин?

Нравится Ответить
kantikbantik
Kantikbantik·Мама сына (3 года)

Не знаю, думала на майские)

Но говорят народу куча. Плюс муж уходит с Каспий. Теперь подумываю о конце мая

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (3 года)

@kantikbantik, мы вот тоже думали на майские ). С 7 по 10 где то). Крутооо, удачи ему на новом месте!🤞

Нравится Ответить
diama._
Dia..·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ездили на поезде, посетили Центр Плова) то что я помню оказывается, лет 5 назад были. Красиво у них и очень вкусно) и дешевле

Нравится Ответить
finest
A✨·Мама дочки (1 год)

Захватите вакцину от ветрянки! 😄

Нравится Ответить