М.К.
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

Цитрамон при ГВ: безопасно ли?

девочки, кто-то пил цитрамон при гв? норм все было?

голова адово болит, ничего не помогает 😭

Лучший комментарий

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ибупрофен вещь!!! Обычный взрослый.

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (4 года)

Детский нурофен пила с горла аж,после родов видимо от Анестезии,голова сильно болела

Нравится Ответить

Комментарии

bogolyubova.lesya7
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Прошлую только парацетамол помогал от всего

Нравится Ответить
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

мне и в бер он не помогал :(

Нравится Ответить
bogolyubova.lesya7
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@panikaaa, попробуйте ещё пенталгин. Или из обезбаливающего «Нимулид», особенно для рассасывания. Мне очень помогает, но он дороговат😪

Нравится Ответить
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

@bogolyubova.lesya7 спасибо большое 🙂

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ибупрофен вещь!!! Обычный взрослый.

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен, парацетамол, кеторол можно.

Анальгин, цитрамон, аспирин нельзя!

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нимесил ни в коем случае!

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама сына-младенца

Кеторол можно на гв, ибупрофен

Нравится Ответить
viktoriayaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

Можно

Пила ,по рекомендации врача

Боли были ужасные и шум 😢 как будто море шумело в ушах

Нравится Ответить
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

@viktoriayaa спасибо)

Нравится Ответить
ulakudlay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@viktoriayaa, парацетамол на гв можно до 6 таблеток в сутки ?

Нравится Ответить
viktoriayaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ulakudlay, цитрамон

Парацетамол нет

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (4 года)

Детский нурофен пила с горла аж,после родов видимо от Анестезии,голова сильно болела

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Я детский Нурофен пила два шприца

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (4 года)

Цитрамон вроде не очень хорош для беременных

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Он вообще для всех вреден

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (4 года)

@mmarita ага

Нравится Ответить
aleksandra_sl
Александра·Мама сына-младенца

Мне при беременности говорила нельзя, у которой я велась, а в жк сказала пить его, при гв скорее всего тоже нельзя. В инструкции нельзя тк не было испытаний. парацетамол можно, он тоже помогает.

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама дочки-младенца

Парацетамол выпейте.

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я его парацетамолом заменяю, помогает. А цитрамон вроде нельзя на гв

Нравится Ответить
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

вот выпила, но парацетамол в принципе мне не помогал никогда

Нравится Ответить
nastasyaroman
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цитрамон желательно не пить. Почитайте лучше. Парацетамол разрешён, но в минимальных дозах. Хотя он тоже проникает через плаценту и в молоко, но риска большего нет для ребёнка

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (младенец)

@panikaaa, выпейте детский нурофен шприц

Нравится Ответить