Неизвестно
neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

Отеки при беременности

post image

девочки такие отеки это нормально у меня без двух дней уже 40 недель, или стоит писать акушерке?

1

Комментарии

altynaktas

Давление измерили?

Нравится Ответить
ai.massst
Айгерим·В ожидании первенца

На курсах нам говорили, что если отеки сильные на сроке от 34 недель, то сразу в роддом и вызывать будут, т.к. это давление

Нравится Ответить
mamaprincesski

У меня когда у золовки были тоже отеки к ПДР ей вызывающий дали но не помогло в итоге кесарево сделали.у нее давление поднялось потому что,поэтому отеки

Нравится Ответить
neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

у меня только два дня так

Нравится Ответить
neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

@nina9710 незнаю акушерка сказала затвра наблюдать там видно будет

Нравится Ответить
mamaprincesski

@nina9710 аа,ну хорошо,лёгких родов🤗

Нравится Ответить
antoninaejsmont30
Антонина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это сильные отеки обратитесь в больницу

Нравится Ответить
miss.amieva4
Амиева Назигуль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На таком сроке отеки вроде норма но если не сильные, все равно напишите ей

Нравится Ответить
adiyamelsovna77
Адия·Мама троих детей

напишите, это не нормально

Нравится Ответить
neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

написала сказала завтра наблюдать давление и отеки, и потом сразу ей написать

Нравится Ответить