Екатерина
raspaevaekaterina12
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Роды в 37 недель

Девочки в 37 недель кто нибудь рожал, как ребёнок на сколько родился весом, мне предстоит пкс в понедельник или вторник сказали будем делать, а будет только 37 недель один или два дня, очень переживаю

2

Комментарии

naibra9imova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 38 Кс, 2490

Нравится Ответить
natali.us
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

С 36 недели считается нормальной родовая деятельность. Потому что это уже 9й месяц.

В первую Б сына на 37 родила 2600 - кс было, сейчас здоровый как теленок носится 🥰😌

Все у вас будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
raspaevaekaterina12
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (младенец)

Дочку родила в 37,3 дня что ли, 3630 55 см была)

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (младенец)

Правда я сама рожала) сына родила в 39 недель 3557

Нравится Ответить
raspaevaekaterina12
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки успокоили меня

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В 37 родила, 3800 родился

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

3070гр дочь родилась в 37.3, выписали на 3й день всё отлично👍🏼 срок доношенный)

Нравится Ответить
_ka_riishaaa
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Родила в 38.1,но дочь была на 37 недель из-за поздней овуляции,было кесарево,выписали на 4 день,родилась 2850/49 см

Нравится Ответить
marytrofimova
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 36,6 - 3120 гр, 53 см

Выписали на 5 сутки после КС

Нравится Ответить
kristinohka-93
kris·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Сына рожала в 37 недель, 2250 и 45 см, все хорошо с ним было. Рожала сама, стимулировали

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (1 год)

Родилась 2670 весом

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (1 год)

37,4 родилась дочь, считается доношенной

Нравится Ответить
20viktoria15
виктория·Мама четверых детей, беременна

37.2 первая дочь. 2800 50 см все отлично. Выписали на 5 сутки

Нравится Ответить
raspaevaekaterina12
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сами рожали или кс было

Нравится Ответить
20viktoria15
виктория·Мама четверых детей, беременна

@raspaevaekaterina12 сама

Нравится Ответить
raspaevaekaterina12
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@20viktoria15 ясно

Нравится Ответить