Айка
gera_calm
Айка

Антибиотики на 38 неделе беременности: повлияют ли на ребенка и молоко, если скоро роды?

Девочки, кто-нибудь пропивал антибиотики на позднем сроке, 38 неделя беременности, врач назначил антибиотики, так как уже ничего другое не помогает, может ли это отразиться на ребенке, или если рожу в ближайшие дни, повлияет ли это на молоко???

1

Комментарии

j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пила и в раннем

Нравится Ответить
sss12
Sss12·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Вам лучше сейчас проколоть, не дай Бог будете болеть когда родите, ребёнок новорожденный, заболеет ещё. Это намного опаснее чем если когда он в животе

Нравится Ответить
alena_siv22
🐯·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кололи цеф3 1 раз в день , вроде все хорошо.

Нравится Ответить
marzhan08
Marzhan·Мама двоих (младенец)

Я думаю надо пить, могут быть осложнения если вы не вылечитесь. Не знаю правда что у вас.

Нравится Ответить