Заира
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Шевеления и опускание живота

post image

Девочки,начала чувствовать шевеления в этом месте (фото) такие неприятные и иногда болезненые. И мне кажется живот опустился. У кого-нибудь было так на моём сроке?

1

Комментарии

mka.
mka.·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Такая же проблема

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже когда там копошится будто режут ножом, такая боль колюще-режущая (

Думаю это нормально, у многих так

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Оказывается у многих,а то я немного испугалась

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня два кесарево было, прошло много времени конечно с последней)) но даже я не хочу рисковать и уж лучше кесарево, а тем более она так лежит

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Из-за того что время много прошло хоте попробовать естественно,но на каждом УЗИ крупный говорят, поэтому решила делать кесарево.

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zaira95095, мне кажется лучше не рисковать😶

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сейчас страдаю тем же😩 таак не приятно, ходить больно даже, сидеть тоже оочень трудно особенно когда начинаются шевеления. У меня тазовое предлежание и вот она пинает меня прям туда

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Мои обычно тазавом положение идут)) двоих сама родила,третье кесарево было. Этот головное предлежание,но всё равно кесарево. Хотела естественно,но мне сказали не рисковать.

Нравится Ответить
umma.m.a.x
M.A.X·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Да бывает сун цхьа гилгш довлш сан хул

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Да,да и так бывает. А иногда такие неприятные и больно тоже бывает.

Нравится Ответить
umma.m.a.x
M.A.X·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

@zaira95095 да вот так и у меня

Нравится Ответить
mh2012
Kheda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже именно там шевеления

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня так всегда ближе к сроку . Прям "туда" отдавали

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Иногда из-за шевеления кажется,что я описаюсь 😄🥴

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@zaira95095 да,неприятные ощущения)

Нравится Ответить
sadueva.tailor
Malika ·Мама троих детей

Да было

Нравится Ответить
zaira95095
Заира·Мама четверых детей, беременна

Спокойнее теперь стало.

Нравится Ответить