Светланка
ku_kusya
Светланка·В ожидании первенца

Может кто разбирается в вопросе? Нужна помощь, срочно! Посоветуйте, что делать.

post image

Может кто разбирается

Комментарии

juliasamohvalova
Юлия·В ожидании первенца

Всё нормально.. Во время беременности падает креатинин, белок, так же повышается холестерин... В третьем триместре может падать мочевина, это не патология... Билирубин для беременных другие реф.значения от 3,4...

Считаю тут беспокоиться не стоит...

Поднять белок поможет большее потребление белковых продуктов в рационе))

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·В ожидании первенца

Все что красным выделено-ниже нормы.

Нравится Ответить
ku_kusya
Светланка·В ожидании первенца

Это понятно, я имею ввиду на сколько это плохо

Нравится Ответить