Катя
katherine666
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Первый роддом: отзывы, что брать с собой и чего ожидать? Поделитесь опытом!

Девочки, как первый роддом? Что туда нужно?

2

Комментарии

yanochka1234561
ЯНА ·Мама сына-младенца

Хорошо , меня все устроило . На сайте у них есть список ссылка

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отлично, всегда еду с сумкой ( которая сразу сборная идёт, мне пригожжается всё)

Нравится Ответить