Светлана
bugs_bunny
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где купить кухню за 200 тыс. рублей? Делюсь опытом!

Девочки!

Поделитесь где недорого можно купить кухню. Переезжают свекры и нужна кухня бюджетом максимум тысяч эдак до 200. Желательно даже меньше. Такие бывают?

Леруа знаю. Может есть что то еще?

Кухня длиной 2,5 метра.

Лучший комментарий

myamlik
Елена·Мама двоих (младенец)

200 тыщ эт недорого ? Или нолик лишний?

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Народные кухни. У нас вышла около 100 тыс год назад. И то мы там фурнитуру брали не самую дешевую. В Леруа выходило дороже

Нравится Ответить

Комментарии

lemurr
Валерия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Народные кухни. У нас вышла около 100 тыс год назад. И то мы там фурнитуру брали не самую дешевую. В Леруа выходило дороже

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (младенец)

Капец 😂 у меня кухня и то меньше суммой вышла🙈 а у меня 2 стены 3м и 1.5м, и считала что это не дёшево 🤪

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (4 года)

@s.mir, я тоже хочу знать этот секрет😂

Нравится Ответить
s.galina
Галина ·Мама дочки (1 год)

@s.mir и я хочу знать секрет 🤣

Нравится Ответить
bugs_bunny
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@s.mir, 😄А можно подробнее?))

Нравится Ответить
a.lessya
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Муж приедет, спрошу номер мастера ,нам в прошлом году кухня обошлась за 150 тр .

Нравится Ответить
a.lessya
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@s.galina @bugs_bunny 89241057317 зовут Виталий ,сделал хорошо все.но по ценам сейчас не знаю как ,заказывали в декабре 21г,ставили её в январе 22 г.

Нравится Ответить
bugs_bunny
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@a.lessya, большое спасибо!!!

Нравится Ответить
s.galina
Галина ·Мама дочки (1 год)

@a.lessya спасибо)

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама двоих (младенец)

Посмотреть склад-магазин Эверест. У них сайт есть

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (3 года)

Заказала 20 февраля шкафы до сих пор жду, дай бог до лета прийдут

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама двоих (младенец)

@anutochka-06, ого 😨 я смотрела из того что в наличии

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама двоих (младенец)

200 тыщ эт недорого ? Или нолик лишний?

Нравится Ответить
bugs_bunny
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дорого, но в 2021 году нам в Катюша кухни вышло еще больше(((

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

По нынешним расценкам это прям недорого, с минимальной фурнитурой и недорогими фасадами, без изысков.

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама двоих (младенец)

@__.lana.__, тогда метельная компания АНТРЕЛ. Быстро очень все делают, материалов выбор большой.

Нравится Ответить