Фариза
gazimazzi
Фариза·Мама сына (2 года)

Каким Word пользуетесь?

Девочки, поделитесь, пожалуйста каким Word пользуетесь?

Комментарии

vi.tarot
Az.tarot·Мама сына-младенца

Обычный взломанный 2010, с рутрекера скачанный. 😬😂

Нравится Ответить
al.zarina
Зарина·Мама дочки-младенца

Онлайн word) удобный

Нравится Ответить
sovushkasova08

Лицензионным офисом :)

Нравится Ответить
gazimazzi
Фариза·Мама сына (2 года)

@sovushkasova08 емае

Нравится Ответить
gazimazzi
Фариза·Мама сына (2 года)

@sovushkasova08 дороговато

Нравится Ответить
sovushkasova08

@gazimazzi, насколько я знаю еще можно скачать :) но думаю это другие девочки смогут подсказать

Нравится Ответить