Didishka
lovad
Didishka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, кто терял прививочный паспорт ребенка. Как быть? Как восстанавливать?

Комментарии

zarinaakbotina
Zarina ·Мама троих детей

В поликлинике у них должна быть 063 форма, там все прививки с рождения

Нравится Ответить
shokotoibastar

В вашей поликлинике должна быть форма 086 кажется, они заполняют там ваши прививки также, попробуйте пойти к терапевту и вам заполнят

Нравится Ответить