kristina
kristinkap
kristina·Мама сына (1 год)

Дентокинд при прорезывании клыков и вирусе у малыша: давать или нет? Отзывы и советы!

Девочки нужен совет , у малого лезут клыки но лезут сложно очень плюс подхватил вирус , он ноет постоянно , просит нурофен , я не могу отследить температуру потому что постоянно под нурофеном. , подумываю о таблетках Дентокинд , но педиатр против , вы давали своим малышам ? Как они помогают ? Я уже правда не знаю куда себя деть и как ему помочь , уже месяц мы болеем 🥺невыносимо (

Комментарии

moreismylove
АБВГД·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Дентокід і вібрукол - це гомеопатія і нехають ніякої доказової бази.

Нурофен не лише ари температурі дають, а як і від болю.

У Вас класний доказовий лікар!

Нравится Ответить
dampilmka
Яна·Мама дочки (1 год)

Дентокинд спасает, он безвредный, но начинает помогать через пару дней, нужно курсом пить

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (4 года)

Дентокинд давала. Моему помогало. Нурофен тоже нельзя долго давать, поэтому выкручивалась как могла

Нравится Ответить
elenasss7779
Елена ·Мама троих детей

Свечи вибуркол, дентокинд в порошок и в десна пальцем втирать и нурофен при высокой темп - это то чем я пользуюсь. Есть ещё стики ромашковые камелия кажется называются, раньше и их брала.

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Таблетки дентокинд это гомеопатия,ничего плохого от них не будет,но и «вау» не произойдет.

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (2 года)

Нурофен нельзя давать так много в течении дня, нужно чередовать с парацетамолом

Нравится Ответить