Надежда
nadinseele
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Разрыв барабанной перепонки: что делать?

Девочки,нужен хороший лор, ситуация страшная. Разрыв барабанной перепонки.

От отита.

Была в больнице на Клинической. Лор посмотрел, назначил лечение.

Но всю ночь сочилась кровь из уха ,с утра творожистые выделения вышли. Ухо естественно не слышит, будто заполнено водой.

1

Комментарии

molchanova_ma
Мария·Мама сына (3 года)

У брата от постоянных отитов разъело перепонку, ее сейчас нет, Беликов в нормаденте очень помогает поддерживать нормальное состояние до момента, когда будет разрешена операция по реставрации

Нравится Ответить
nika_grab
Ника 🍉·Мама троих детей

Шилин или Турсунов

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Да, они лучшие. Лечусь у них

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Усманова меня спасала от гайморита экстренно. Доктор лор. Скажите что очень острая боль, может найдут время

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шилина очень хвалят. Морозов в АРС медике.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Шилин очень хороший лор👌👍

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Что назначили? У малой 3 недели назад было такое

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@nadinseele, и самое главное. Все восстановится, но на это надо время и после лечения надо контрольно к ЛОРу явиться обязательно

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (5 лет)

@simonovayulia да, совершенно верно, такие ощущение. Будто сейчас лопнет

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (5 лет)

@simonovayulia я на понедельник записалась к Кочемасовой.

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (3 года, 21 год)

Кочемасова Наталья. Медэксперт

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

+ за неё, спасла меня от паратонзилярного абсцесса, гной в горле был

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

@irinka.kgd а вот Беликов в воспаление сделал промывку миндалин и пошел абсцесс

Нравится Ответить
olesya_nutri
Олеся Нутрициолог ·Мама сына (4 года)

Масак, медэксперт, проситесь слезно, чтоб взяла. Она очень толковый ЛОР

Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Беликов

Нравится Ответить
kristina07.dmitrieva.95
Кристина ·Мама сына (4 года)

Шилин на клинической хороший и платно принимает.

Беликов. Срочно можно попасть

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Просто то,что ухо кровит и будет так больно и плохо не говорил

Нравится Ответить
kristina07.dmitrieva.95
Кристина ·Мама сына (4 года)

@nadinseele ааа, я просто тоже экстренно к нему попала, чуть ли не до реанимации, помог хорошо 👌 экстренно Беликов тогда

Нравится Ответить