Елена
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Помыли окна?

post image

Девчат, уже помыли окна? 🌿☀️💨🌚

Я - нэт, но хочу 😏

3

Комментарии

vetochka_zelenaya1
Luy·Мама дочки (3 года)

Мыла где-то месяц-полтора назад. Уже как будто не мыла 😅

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня тоже руки чешутся😅

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Вчера, но только из дома, толку никакого практически) т к основная грязь с улицы... А мне там не достать (

Робота нет 😀а надо бы)

Нравится Ответить
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Изнутри бесполезно, там всегда какие-то дети свои ладошки прижимают и носы 😁😁

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (3 года)

Нет конечно

Еще тепла то не было

Посмотрим может сегодня либо завтра попробую)

Нравится Ответить
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как не было 😹 а вот сегодня прогноз до +9 , я уже с пуховиком попрощалась

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (1 год)

Нет, буду мыть в мае, когда потеплеет окончательно

Нравится Ответить
katrin_pucha
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня все окна в рассады, как увезу на дачу муж поможет, я высоты боюсь😁

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@plenkina_elena 😂😂😂

Нравится Ответить
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mom2020_, вот стоит Роза на окне, единственное растение , которое кот не жует.

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@plenkina_elena может роза ему нравится?

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

В мае буду мыть , холодно ещё )

Нравится Ответить
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот в шапке и куртке как-то мыла!)

У нас и в мае может быть минус со снегом )))

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

@plenkina_elena , 😁😁 я на такие жертвы не пойду , подожду тепло )

Упасигосподь от этого снега в этом сезоне ))

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Неа😂

Нравится Ответить
london.
valentina·Мама двоих (младенец)

Нэт тоже

Холодно еще))более того- у меня еще и снег искусственный не отмыт😂

Нравится Ответить
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я на прошлой неделе его смыла 🤝.

Новогодние наклейки тож сняли наконец

Нравится Ответить