Татьяна
90tatyana.
Татьяна ·Мама сына (4 года)

У ребенка болит живот: можно ли поехать в больницу сразу, без записи, в приемный покой?

Девчонки,если у ребенка болит живот ,я могу своим ходом съездить в больницу ,в приемный покой ,примут ведь?

1

Комментарии

90tatyana.
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@sveta_kalam, @anastasiyashulga, спасибо большое

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (5 лет)

Не факт,лучше по скорой.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Да, но лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
sveta_kalam
Света·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Да ,конечно,не имеют права отказать)

Нравится Ответить